Ihre Ansprechpartner bei UNICUM

Manfred Baldschus Björn Schumbrutzki Pascal Dittmann Robert Lentner
Manfred Baldschus
Geschäftsführender
Gesellschafter
Unternehmensgruppe
UNICUM
info@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 0
Björn Schumbrutzki
Mitglied der Geschäftsleitung,
Prokurist,
Geschäftsführer
UNICUM Merchandising GmbH
schumbrutzki@unicum-merchandising.com
+49 234 / 96 15 1 – 70
Pascal Dittmann
Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH,
Mediaberatung Below-the-Line
dittmann@unicum-marketing.de
+49 234 / 96 15 1 – 85
Robert Lentner
stv. Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH, Mediaberatung Below-the-Line, Party Sponsoring
lentner@unicum-marketing.de
+49 234 / 96 15 1 – 866
Joachim Senk Marc Dobberstein Sonnhard Osyka Lina Boehme
Joachim Senk
Gesamtverkaufsleitung,
Mitglied der Geschäftsleitung,
Prokurist
senk@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 40
Marc Dobberstein
Bereichsleiter Personalmarketing,
Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist
dobberstein@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 67
Sonnhard Osyka
Bereichsleiter
Produktmarketing
osyka@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 41
Lina Boehme
Bereichsleiterin Hochschulmarketing
boehme@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 46
Marc Fröhlking Ann-Christin von Kieter Uwe Heinrich Anna Lenja Hartfiel
Marc Fröhlking
Leitung UNICUM Karrierezentrum
karrierezentrum@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 62
Ann-Christin von Kieter
Verantwortliche Redakteurin UNICUM ABI & UNICUM
redaktion@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 52
Uwe Heinrich
Verantwortlicher Redakteur UNICUM BERUF
redaktion@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 51
Anna Lenja Hartfiel
Head of Digital Content
hartfiel@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 33
Benjamin Wesche Ulrike Röbbert Astrid Elsner Astrid Zutterley
Benjamin Wesche
Leitung Distribution
wesche@unicum-marketing.de
+49 234 / 96 15 1 – 84
Ulrike Röbbert
Leitung
Schulkommunikation
roebbert@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 92
Astrid Elsner
Leitung Buchhaltung,
Personal & Verwaltung
elsner@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 23
Astrid Zutterley
Leitung Media-Marketing
Service,
Disposition & Produktion
zutterley@unicum.com
+49 234 / 96 15 1 – 722